Аня

а если на губах выскачил герпес, то оральный секс противопаказан? ! вопрос по заказу собаки в капюшоне...)))

Фёдор Корнейчук

собака в капюшоне сигнал принял, вопрос понял и отвечает. Я тут непричем!)

Галина Вайнярв

конечно. иначе герпес с губ моментально перепрыгнет на гениталии. герпес вообще никогда не вылечивается полностью. и особенно опасен, если впервые заражение произошло во время беременности (уродства плода).

Валерий Master

да.. но почти все население земли им болеет...

Наталья Матросова

Это вообще вирусная инфекция - низя.

Dasha Maslikova

Для Губ противопоказан.. . Для Мужского удовольствия нет...

Гузель Ханнанова

да. и когда воспалились гланды

Ян Иванов

презерватив в помощь !

Алексей Мольков

и тебе приятно, это в рот сувать ? )))