Сергей Давлетшин

На сколько гигов взять iphone и какой 4s, 5,5c,5s ?

Хочу взять айфон, вот думаю какой из выше перечисленных и еще вопрос такой, сколько занимает аос 8 и сколько остается свободного места? Цена у них разная, вот и думаю, стоит ли переплачивать за 5s или можно вполне обойтись 5c? Или вообще взять 4s, но проблема лишь в том, что у меня они только продаются 8 гигов, поэтому стремно брать, боюсь места вообще не останется после обновы на аос 8 .

С)
Светлана ))

Обычно айфоны с индексом S лучше.
Память лишней не бывает, чем ее больше, тем лучше. Но если вы не собираетесь коллекционировать фильмы и загружать много тяжелых игр, то 32 Гб будет вполне достаточно, и, возможно, даже 16 Гб. А 8 Гб маловато.
Про восьмую версию прошивки iOS слышал нелестные отзывы, но от себя добавить ничего не могу, потому что сам ей не пользовался, у меня была шестая. Айфон 4S очень удачная модель, ее хвалят многие, но она уже устаревшая. Если есть свободные деньги, хорошо было бы купить 5 S с памятью 32 или 64 Гб. Если денег маловато, возьмите 4 S, но не меньше, чем на 16 Гб.

Рамиль

вроде если береш 16 гигов то на файлы остается 12 гигов а если береш 32 гига то на файлы остается 26 гигов потомучто кажется система так много памяти занимает. насчет что брать я думаю чем мощнее тем лучше. айфон 5 и 5с одинаковые по мощности и они оба мощнее чем 4s в два раза в плане мощи процесора. айфон 5s вдвое мощнее чем 5 и 5с. зачем мощ нужна? для игр. сейчас думаю ты особо не увидиш отличий в графике айфон 4s и 5s но это покачто. отличия будут минимальные ведь мощ айфона 4s вдвое мощнее чем plastasion 2 и ее хватает на нынешние игры ведь нынешние игры уровня ps2 . а вот айфон 5s уже намного мощнее но он слабее чем ps3 значительно. ps3 мощнее его примерно в 6 раз а ps4 мощнее него по играм гдето в 60 раз. а разрабы рисуют игры. вот сейчас выпустили смартфонов пару мощнее чем ps3 но они на андройде, на тегра к1 и на снепдрагон 805 с графическим ускорителем адрено 420. может еще что выпустят. рисуют игры крутые не сразу а когда мабилы с крутой графикой станут более распростронены. тоесть новые андройды по идее должны вытянуть игру гта 5 на уровне пс3 а вот айфон 5 для этой игры слабоват будет ведь он слабее чем пс3 в 2 раза или может даже не в 2 раза а в 3 раза или в 4 . может я не прав и он слабее в два раза или полтара а вот айфон 6 уровня пс3 может я не знаю. в общем мощ измеряется в пропускной способности gflops. у пс1 было 1гфлопс. у пс2 было 6 гфлопс. у пс3 - 200 гфлопс. у иксбокс ван 1200 гфлопс. у пс4 - 1800 гфлопс. у видео карты gtx 770 - 2300 gflops. у gtx titan 4400 gflops. игра батлфилд 4 на ультра графе в 60 кадров в секунду работы игры в фул эйчди разрешении требует вроде бы 3200 гфлопс а в 30 кадров работы требует пирмерно 1800 гфлопс в фул эйчди а вот иксбокс ван 1200 гфлопс маловато по этому иксбокс ван выпустили игру эту не в фул эйчди а в эйчди ну побольше кадров зато сделали а пс4 выпустили в фул эйчди ведь пс4 помощнее будет. я не знаю будет ли смысла от андройда мощных процев и выпуститят ли за 2 года хуть одну игру туда чтобы она не пошла примерно также на айфон 5s. не уверен что смысл в этом есть) гигов думаю брать нужно 16 минимум. мне 16 нормально хватало а 8 гигов маловато было. . теперь хотелось бы 32. мощ нужна только тем кто в игры играет и памяти им больше нужно ведь игры которые топовые они занимают некоторые по 2 гига на смартфоне. обычно чел играет в них 1 месяц и удаляет их. можеш мне ответить на мой вопрос тут? http://otvet.mail.ru/question/170971699

Эркин Бекмурзаев

для музыки непожатой - ежели зальешь правильно - 32 гектар токо версию ...хотя яфоны не такие уж "звучные" ...16 гектар самое то ...игори, кинцо, музыка

"у пс3 - 200 гфлопс. у иксбокс ван 1200 гфлопс. у пс4 - 1800 гфлопс"

ЭЙ АЛЁ ГАРАЖ !!!мылостейшн3 имеет макс мощность 2 терафлопса против сосни4 с 1,8 тфлопс ...графон там мыльный из-за ограниченной оперативки ...и сложной архитектуры ...ибо часть задач графона обрабатывал ЦПУ ...так вот

а вообще за эту цену лучше взять Nokia Lumia 930
ежели костыли ведер заманали - Snapdragon 800 проц и видео Адрено 330 + 2 гектара оперативки - для венды ОГРОМНАЯ емкость ...ей даже 512 метров хватает )))
очень плавно на снэпе 200 даже работает )))

Св
Светлана

16 минимум

Орхан Нурлы

ну точно уж не 4ку, уже прошлый век, да и 5 за эти деньги брррррррр, можно не хуже другой фирмы и еще на шашлык останется

Сэйлар Мун

iphone 4s самый удачный, у него нет проблем с корпусом, как у iphone 5,5s,6, (плохой у них корпус) и он на мой взгляд самый красивый (стекло и сталь, это вам не алюминий эпловский который легко сгибается) , если у тебя нет в городе на 64гб можно заказать по почте из любого места
iphone 5c лишен примечательности и версии на 64, это по сути два его главных недостатка, но зато он крепче всех
iphone 5,5s на картинке показан главный его недостаток, правда iphone 6 еще похлеще сгибается