Ирина Тихомирова

Потокать желаниям падшей плоти это мудро?

Cool

Хорошо - Плохо, позиции восприятия, так что это индивидуально, я склоняюсь к тому, что это плохо

Ле
Лена

плохо это.. очень плохооооо

Тарина

У меня вопрос такой не стоит вообще - если это есть хорошо - несет добро, успокоение - то можно и потакать своей плоти.

Кр
Кроль

Потакать желаньям падшей плоти не стану я.. . сожру я эту плоть. О ужин мой, о завтрак с ветчиной! Ты хрюкала вчера лишь, плоть тугая.. . теперь вот предо мной на хлебушке лежишь.. . что мне желания твои?

Татьяна

хм.. . а если моя плоть очень хочет насыщаться кислородом? могу и отказать конечно, но на кой хрен

Зи
Зинфира

скорее приятно, но алкоголизм и целлюлит не дремлют

Um
Umeedy

не подавай руки твоей нечестивому, становясь заодно с ним свидетелем неправедным.

Андрей

ааааааааа.... из падшей, мёртвой плоти состоит не только скелет.... но и частично мозг.. .

старое отмирая.... служит основой для нового.. .

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/110/101110919_large_wbj1Ph0I7zw.jpg

http://hypescience.com/wp-content/uploads/2012/12/78.jpg

Юлия

нет. . это заблуждение духа

Анастасия

Падшая плоть.... ну умора....