Анна Шестакова

Как распечатать большую таблицу

Всем привет.
Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. И сразу предупрежу, я очень плохой юзер, поэтому, убедительная просьба, будьте ко мне терпимы. У меня документ excel, НА ОДНОМ листе находится большая таблица (точно 1 лст, смотрела в предв. просмотре) как я поняла с фильтрами (много столбцов и при прокрутке они, скажем так, выезжают) . Мне необходимо распечатать этот документ.
Я даю команду печать и мне на одном листе А4 ориентация альбомная печатается эта табличка в полной мере. НО в очень маленьком масштабе, что ничего не видно. Я пыталась в настройках печати разобраться, но все мои ухищрения были тщетны. Начальник попросил на нескольких листах печатать эту таблицу, а у меня не выходит. как быть?

Помогите разобраться, спасибо

Выделенный фрагмент уже печатала. Тот же эффект

Ку
Кундыз

попробуй выделить таблицу, нажми ctrl+p, найди напечатать выделенный фрагмент

Сергей Донченко

В настройках печати попробуй изменить масштаб

Игорь Мазурин

когда нажимаешь файл-печать - тебе должен вылезать предв. просмотр с параметрами печати. смотри как там отображается. далее в екселе зайди в "вид" и там из перечисленного "разметка страницы" "страничный режим" и "разметка страницы" выбирай разметку страницы. мб он запросит молде разрыв таблицы и всякая ересь - соглашайся! ! !и попробуй посылай в печать) а вобще если хочешь - присылай - я тебе исправлю.