Де
Денис

Добрый день. У меня подозрение на цистит.

Врач сказала, если будет болеть сильнее, вызвать скорую, положат ли меня в больницу? Мне 13

Я знаю, что мне пить, какие лекарства. Положат ли меня в больницу??

Если не положат, то зачем скорая тогда?..

Александр Залогин

пей отвар укропа
ешь бруснику и клюкву
писай в баночку и смотри на прозрачность мочи

Екатерина Виряскина

Каждый проходит через это, не переживайте! Но нужно чтобы врач лечение назначил

Дима Трушин

главное попей то, что выписал врач . Цистит лечится довольно быстро . И навряд ли положат в больницу. Удачи !

Оксаночка Шоколадка

Физические проявления

Цистит - это воспаление мочевого пузыря; может сопровождаться высокой температурой, ощущением жжения, частыми и сильными позывами к мочеиспусканию, даже если мочи выходит совсем немного.

Эмоциональные причины

Больной циститом испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.

Ментальные причины

Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Ежели ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать сего слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций. См. также описания МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ и Поправки.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.