Вя
Вячеслав

У меня все подозрения на цистит, но целий день чувствую себя нормально, слегка дискомфорт, а только 18,00 резкие боли?

Люба Королева

Сходите к урологу, цистит очень легко может перейти в пиелонефрит (воспаление почек)

Марина Старчик

Фитолизин в аптеке продается, его можно купить. Есть более дешевые таблетки, тоже подскажут в аптеке. Главное-не простужаться, чтобы ноги не мерзли, теплая обувь, одежда по погоде или даже чуть теплее, пить теплое в течении дня.

Рустам Халиков

боли где ???не понятно...