Маргарита Зайцева

Резкая боль в правом предплечье

Когда поднимаю, допустим, гантель, то резко становится больно в правом предплечье, и я не могу поднять до конца из за этой боли. Подскажите, к какому врачу обратиться или что можно сделать?

забыл написать, эта боль у меня уже несколько лет, раньше просто сижу спокойно, а рука резко сама начинает болеть

Виктор

Очень похоже на проблемы с нервными окончаниями или позвоночником, тем более что боль может появляться как с нагрузкой так и сама собой. Во первых надо обратиться к невропатологу, дальше уже этот врач определит надо ли обращаться к травматологу и как дальше лечить

Иришка Ласковая

Сорвал походу ниче не таскай этой рукой привяжи ее к шее и намажь бадягой