Мария Шмелева

Острая боль в правом предплечье!

При упражнениях со штангой начала появляться острая боль в правом предплечье! ( И когда отпускаешь штангу она почти сразу проходит, и с большими и не большими весами! Что это может быть и что делать!?

Алеся Кабаева

Просто предплечье слабое (из-за травмы или от природы) . Советую поделать упражнения на предплечье. Ну или ждать пока само предплечье укрепиться.