Yulia Romanova

Какие предметы в егэ по мимо обязательных мне придется сдавать в Новосибирский строительно-монтажный техникум?

Здравствуйте, я хочу в будущем году поступить в Новосибирский строительно-монтажный техникум на штукатура-маляра. Вопрос: какие предметы в егэ по мимо обязательных мне придется сдавать?

И вопросы типо: посмотри на официальном сайте или позвони туда-не принимаются.

Вася Петин

Тел/ф. : (383) 278-33-19 e-mail: itsnmt@mail.ru

Ми
Минин

А ответ только один - ЗВОНИТЕ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ