Иосиф Дубовской

Что значит ощущать себя русским?

Ру
Руслан

раздвоение ума: люблю Путина и ненавижу Путина, водка-зло и не могу без водки, хохлы гавно, но сало жру, педофилы-гады, но сам бы не прочь, америка-враг, но джинсы-это моё родное, во дворе-злая собака, а за забором-злой я. Продолжение следует.

Сергей

Чувствовать подсознательную обязанность слушаться начальства.

Игорь

Принимать все беды Земли, как свои собственные и отдать даже жизнь ради справедливости ...

Та
Татьяна

Думать по русски, говорить по русски .

Ал
Алексей

Уважать законы и конституцию страны, платить налоги.

Ан
Андрей

Не знаю. Знаю только, что если понадобится, то дома отсиживаться не буду

Инна

Шаг в сторону и вы погибли, заблудившись в лесах Сибири, наводненных свирепыми волками и медведями - жуть просто, как нас Природа не любит за загрязнение среды при выкачке из недр газа и нефти, отравляя еще добавочно перерабатывая их в топливо !

Ан
Анна

радоваться что водка не дорожает!! !
Целый вечер "жрать" с иностранцем водку и хаять свой народ, правительство, страну... а наутро когда он скажет что то плохое о русском народе или стране крепко его от*издить за это.

Екатерина

Чувствовать гордость за то, что ты - русский.