Наталья Чернышева

А что, правда, если в России употребить слово "хач",то можно в тюрьму угодить?

по 282 статье. А как же тогда называть людей с темным оттенком кожи?

Ирина Дегтярёва

Пиздишь как обычно.

Виктория Хомякова

Не. Всегда можно сказать что ты просто чихнул..

Chupa Chups

Рубероид !

Сергей Каргин

Можно просто чебурек

Екатерина Федорова

Я этого слова никогда не употребляю. Обычно слышу его от людей русских, с которыми я, что называется, на одном поле ...ромашки бы не стала собирать.

Алтын Касымбеков

по армянски хач, это крест

К*
Катерина***** ***

называй хачапури..

Федор Смирнов

Да в тюрьму не возьмут. А вот в глаз.. . И все поймут.

Любовь

называй их афрорусскими

Лариса Куценко

Хач, - по-армянски крест. Армяне за 700 лет до Киевской Руси приняли Христианство. Культура же армян старше русской на несколько тысячелетий.
"У меня есть копия одного оригинального документа. Великий российский реформатор царь Петр I в одном из своих указов пишет: "Армян, как возможно, приласкать и облегчить в чем пристойно, дабы дать охоту для большего их приезда", - процитировал петровский документ В. Путин.