Ви
Виталя

Помню когда Крым вернули нам, оппозиция только сказала слово против и все махом легли на ДНО, из такого ДНА...

выползут не скоро)) )
А я даже поймал в Москве на митинге бендеровца, отчихвостили его с друзьями!

Марьяна

А теперь тебе с друзьями, предстоит новый подвиг -сдохнуть где нибудь под Донецком, в Крыму, а может в Китае или Казахстане, Абхазии, Осетии, Приднестровье, или еще где, во славу Российской Империи. .Жди и готовься, твой час обязательно пробьет! )))

Денис Юдин

Пускай лежат. Экологию улучшают.

Geroy Gs

И что? Дебилы победили, вы хотите сказать?

M_
Max _

Крым и не возвращали, Крым воссоединился с Россией. и это захотели крымчане.