Владимир Дмитриев

Путешествуя долго на машине, мальчики могут сходить в бутылку. А девочки куда?

Оля

Открываются две двери с одной стороны ближе к обочине и дама садится меду ними! Естественно остановится надо

Сергей Голдырев

в рот мальчикам... это так забавно-золотой доЖЖик

Альфия

А остановиться нельзя ?

Алена Лазарева

А девочки в кустики или за 10 руб.)

Viktor Lebedev.

отстаёшь от жизни.. . в мегаполисах в пробках они уже давно используют для ЭТОГО памперс для взрослых....

Нина Соколова

В кустики, малышок!

Андрей Кэпюшонов

а девочки с детства привыкли обссыкать все вокруг

Валерия Николаичева

Тоже в бутылку... с воронкой)

Сергей Опекунов

Катетер поставить и всего делов)))

Анна Расулова

А я под себя

Мария Дзиндзюра

а мы ни с кем никуда не ездием и ни с кем никуда не ходим любим все в пластике чтоб не обоссаться пластиковую бутафорию.

Санечка Новикова

я не могу озвучивать, здесь дети ...))

Олеська Тихонравова

Дим, если я тебе сейчас признаюсь, что ДА, вы мальчики превзошли нас девочек в еволюционном плане, и что-ДА, ваше тело гораздо совершеннее, чем наше, то ты ведь все равно будешь дружить со мной, а ?

Евгения Енот

девочки на лево мальчики на право