Кристина

Мальчики... Вам попадались ОЧЕНЬ стеснительные девочки??? ДОЛГО пришлось... раскрепощать??.. ну честно!!??

Erkin Avazov

меня раскрепостил мой первый парень, само по себе получилось это у него, он сам далеко не стеснительный. с кем поведёшься от того и наберёшься, люди меняют людей, сами того не замечая

Александр Тарханов

Наш девиз еще сильней, не дадут - возьмем млядей)))

Таня

Это очень деликатная тема...

Светлана Быковская

Пару бокалов вина и всю стеснительность как рукой снимает. Проверенно на личном опыте

Галина Мухамметова

Одна попалась очень стеснительная. Сказал ей, чтобы шла домой - начала раздеваться.

Сергей Иванов

у меня так и не получилось посмотреть сиськи улетовои)

Татьяна

Больше года...

Сергей

Всех раскрепостили в 1861 году, сейчас никого раскрепощать не нужно. Только распечатывать ))

Мария Юрьевна

меня стеснительные никогда не интересовали девушки !

Парвиз

да.... жена у меня такая стеснительная когда я к ней пристаю

ОК
Ольга Королькова

Попадались. Лучше б не попадались... (

Павел Ненашев

бывало что так и неудалось...

Алексей Микус

2-3 минуты. палкой по голове ножичком трусы срезаешь и все девочка целочка легким движением молнии превращается в отъвленую шлюху, любящую во всех позах

### Юрий ### .

Конечно попадались и стеснительные и не уверенные в Себе.. . зато когда Раскрепащал, не знал, как потом от Них избавиться...

Виктория Мищенко

Раскрепощать для чего? если до свободного общения то недолго а эсли до секса то вообще то цели как таковой небыло.

Ев
Евгений

Неблагодарное это дело.
Они потом "раскрепощённые" сваливают. Т. к. ты им уже не интересен.