Виктор

Могут ли мальчика с девочкой перепутать ??

ну говорят девочка, а родиться мальчик, может такое быть?

Лена Вечкилёва

Смотря какой аппарат УЗИ. Я когда проходила, перед лицом экран больше метра был, перепутать не возможно. Еще и фото крупным планом мужского достоинства дитятки выдали.

Анастасия Кулик

пфф, я молодежь-то сейчас редко по полу понимаю, в основном - они все для меня нечто однополое - ну просто знаете когда мальчик идет одетый в розовое, или девочка налысо стриженная - сразу и не поймешь ху из ху

Опкм114 Салют

если не заглядывать в трусы то да

Наталья Голубкова

было так у всех почти знакомых но, им говорили на узи так: вроде бы мальчик или, вроде бы девочка.

Виктория Бирюкова

бывает. Но все же настройтесь и на девочку! Знакомой родственница одинокая пообещала, что подарит квартиру, если она родит сына. Ну. . .первые роды у нее в 24 были, а тут ей 40... первая - девочка. И второго ей надо позарез мальчика. Носила она ребенка, носила, а ей прямо с второго скриннинга (16-17 нед) всегда говорили, что девочка. Она со мной в роддоме лежала, там ей 2 раза узи делали, я спрашивала - она говорит - девочка! Но рожать она шла - все равно твердила, мальчик будет! и родила девочку.... и что, она ее проклинать будет теперь? не знаю. . .больше я с ней не виделась и не общалась

Алексей Громов

запросто, узи брешет однозначно

Akif Abbasov

зависит от опыта узиста

Наталия Малышева

может быть. у меня подруга всю беременность девочку ждала, родился сын

Марина Петракова

Легко!!! Моей маме когда мною была беременна до последнего говорили что мальчик а родилась я))) Поэтому и зовут меня Саша, что мальчика ждали)))