Мила Большакова

стоит ли покупать новый бензиновый уаз патриот 2014? какие болячки у него остались? намного ли он экономичнее с ГБО ?

или лучше шевроле нива ?

Валерий

Начнем с салона:
Пластик дубовый и корявый. Зазоры кривые и охренненные, пластик корябается, скрипит и ломается. Печка передняя нихрена не греет, задняя разогревает харю и замерзают ноги, хотя потоки воздуха типа регулируются.

Задняя дверь провисает от запаски. Замок задней двери ломается и дверь изнутри не открывается.

Движок:

Прожорливый. Для замены роликов ремня надо разобрать пол переда. Бегут радиатор и радиатор печки. При температуре окружающей среды _35 и ниже, собирается конденсат в системе впрыска и машина становится колом. Можете представить когда ты в поле, в 90 км от населенных пунктов, на улице -37, а Патриот сдох????

Андрей

Что ненарвится в патриоте это его прожорлевый и не надёжный двигатель, и самое плохое это его ступицы, Мне на патриоте дважды рвало шпильки вырывало их из ступицы, сами шпильки тольше уазовских поэтому на новом патриоте сменили ступицы на уазовские. двигатель на дизель 2,2 с Фиата Дукато. дверь задняя боится весячей на ней запаски, поэтому она всегда в салмоне, иначе провисает, в нутри тарахтит пластик, и почему то он настолько жоистких что корябается, да и руль первое время как и скоростной рычаг натирал мозоли на руках . Руливое очень не хорошее после 100н в час машина начинает рыскать по дороге. НАшей семье хватило патриота на полтора года.

Ан
Андрей

думаю у каждого будет своя точка зрения относительно каждой из этих машин, смотря кому что нравится, лично я вообще с некоторых пор сторонник японцев либо немцев, намучился уже с русским автопромом, патрионт новый стоит как 4-5 летний японец. Удачи в выборе