Галина Руденко

Где найти паспорта на технику или данные из них?

Здравствуйте. Суть моей проблемы вот в чём.

Мне необходимо списать банно-прачечное оборудование: Сушильная машина КП-313, Центрифуга Ц-10, Гладильная машина КП-412 и Стиральная машина КП-122А. Но для того чтобы их списать, необходимо указать количество серебра и в каких деталях оно находится, в каждой из машин. Оригиналы паспортов, в которых это всё было указано, утеряны. В интернете копался - ничего нет.

Может быть у кого-то остались паспорта. Если есть возможность скиньте, пожалуйста копии паспортов или, хотя бы, данные по серебру.

Заранее спасибо.

Олеся Туркова

серебра там нет если только на пускателях ито на грамм не наскребёш только нержавейка год выпуска инвентарный номер что нужно для списания

Viorel Evdokimov

проще поищите у себя старые акты по списанию аналогичных моделей.

Катя Пронина

ОНИ У ВАС В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ, СУШИЛЬНЫЙ БАРАБАН?