С6
Сергей 69

пропал паспорт не могу найти! уверен что в квартире! есть ли техника чтоб найти его?

Кристина

А ты посвести..

Александр

Тотальная генеральная уборка. Я свой через месяц нашёл в багажнике...

Екатерина Степанова

Можно попросить домашнего барабашку помочь, сказав:
"Черт, черт, поиграй и обратно отдай! ")))
* * *
В барабашек не верю, но почему-то всегда срабатывает..)) )
* * *
Но есть и более традиционный способ - спросите у супруги (мамы, подруги, сестры) - они точно знают.
* * *

Shambet Tookeev

Черт, черт, поиграй да отдай тоже неплохо помогает, а вообще существует схема поиска потерянных вещей - сначала ищете там, где она вероятнее всего может находиться, потом - там, где она ни по какой вероятности находиться не может.

Станислав Лукшанов

Техника только одна - скурпулезный поиск.

Ольга Павлова

конечно... .
...можно лозоходство...

Alexey Diagilev

Cheort otdai....govoriti slova i iskati..)

Евгений Почкалин

Надо учинить допрос, показания, свидетели ну и все такое. Гляди и тот Хока который паспорт упер, сам его и положит в Карман старого пиджака

Миша Гаевских

проще сделать новый (личный опыт)