Александра Волчкова

нормально ли то что нам задали работу с материалами 8-х классов, а мы ещё только в 5 классе

Vladimir Vishnevsky

Они повышают вашу самооценку,
хотят что бы вы стремились понять то что на первый взгляд кажется трудным,
они хотят помочь вам поверить в себя, в то что вы способны на решение этих задач, и что вы умные чем сами думаете, и не чем не хуже 8-х классов!

Евгеша Подкопаева

Жили бы в штатах, засудили бы школу и получили компенсацию, а так брысь с ответов делать уроки!!!!))) (Это шутка...)))

Алексей

Для эксперимента это допустимо. Так можно определить талантливых людей в той или иной области.

Владимир Романов

нет, ну а чё делать.
я вон в 9 классе за 2 класса был на олимпиаде по экологии) и ничё 3 место

Елена

Да нам-то откуда знать. Может, это школа для гениев....