Лариса Попова

На днях вернулся с Домбаса, провел отпуск с гуманитарной миссией, а что вы зделали для Новороссии?

Между прочим по поручению Самого!

ДА
Дима Архипов

А как можно в дороге выходить в интернет стабильно каждые 2-3 часа.
Судя по датам ваших вопросов сидели вы дома на диване.

Ксения Гудова

Тебе там никто не рассказал, что Донбасс - это сокращение от Донецкий угольный бассейн?

Людмила Богданова

Наверное, с Домбая, всё-таки?

Жанна Блохина

Сделали, а не зделали

Дмитрий Кузьмин

Буратина-открой сначала Азбуку.

Роман Миронов

А мы провели отпуск на Канарах

Ольга Смирнова

Я налоги плачу, на которые идёт гуманитарка.

Сергей Маркин

За угольком небойсь ездил,.. конешно,.. надо ,..зима идет из Сибири

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Я купила два одеяла, по моему кг 10 пшена, памперсы и ещё всякого по мелочи, типа салфеток, погремушек и прочего. И сдала это всё на гуманитарную помощь. Я сначала хотела им просто бабла дать, но они бабло почему-то не брали.

Анастасия Васильева

А мы та тут причём, кто хочет и может тот помогает, а некоторые просто сочувствуют.