Игорь Арзамасцев

Почему, при просмотре фильма эротишного характера))) я все время ждала что все поженятся??))

Кравченко

Стереотип мышления! Если есть секс, то должен жениться, и детишек растить!

Наталья Голикова

а мне хотелось чтоб всех на куски порубили... ну для разнообразия

Елена Евдокимова

все бабы этого ждут!

Wladimir

Ты стесьняешся сказать "порнуха"?)

Маша Иванова

Романтишная ты наша))))

Lena

я тоже. все плачут в конце. . а я сажусь на мотоцикл и уезжаю в неизвестном направлении. ну разве что одна из гостий неожиданно падает в пропасть прямо в нарядной шляпе. *там обычно прямо около загса красивая пропасть вся в цветочках такая*а так все-счастливы!

Анастасия Кислова

а я жду, когда мужик кончит))))

Рамай

так всегда было - в сказках...

Юлия

Я до сих пор жду))))

Наталья Ведищева

потому что ты девочка)

Юрий Рожков

А Вы не рак по гороскопу, случайно?)

Наталья Чельманова

так они там обычно и женятся весь фильм. в разных позах.

Во
Вова

Маленькая еще потому что, рано тебе такие фильмы смотреть....

Сергей Горохов

А в результате только лицо испачкали? 🙂

Eвгения Куропятникова

мужика тебе надо с серьёзными намерениями

Виктор Бочаров

Наивная ты дура! Все мужики хотят просто трахнуть тебя и послать нахер! Ты не человек, ты всего лишь дырка! Мужики своих баб даже за людей не считают...