Владимир Шабаров

Вот вышли вы замуж, муж любящий, верный и весь такой замечательный .

и вот через годик появляется мачо и вы влюбляетесь в него . что будете делать? измените ?

Надежда

мужчины такие тонкие намеки вряд ли понимают))))

Диана

Конечно)) ) Простите.

Ва
Валентина

просто буду ходить и делать вид что ничего не происходит, пока эта влюбленность не пройдет. никаких шагов с моей стороны не будет в том направлении

Атёнак

такое возможно только - при отсутствии взаимности...

Мээрим

Что посеешь, то и пожнешь.. Решать тебе)

Юлия

шллл шллл шелюстит ветер в душе твоей подруга

Ольга

За бутылку вина за 10 000 рублей в жопу дадут любому

Марго

а то я этих мачей не видала. .
свое всегда ближе и родней