Наталья Степина

Почему вопрос о носках автомат предлагает задать в "философии и психологии"?

ВсЕ ответы ЛОшные! Спасибо! !
как быть?? кого выбрать?...

Любовь Попова

Потому, что вопросы о носках философские. Например: Возможна ли половая жизнь после смерти носков?

Владимир Климов

Действительно. Вопросом об одновременном нахождении носка в двух местах сразу или о ненахождении носка должна заниматься квантовая физика!

Наталья Тимочкина

Когда я их снимаю философский вопрос носки ли это?

Иван

----Так вот * НОСКИ * по утрам ТАМ и прячутся --------------------))))))))))))))))

Оля Терентьева

автомат ошибается-Непознанное

Лаврентий Лубягин

в психологии и философии тоже юмора хватает

Al
Alеnka

Может, потому, что слово "Носок" имеет какую-то подоплёку ?

Роман Павлов

Психологически очень трудно зафиксировать в голове мысли, что носок - вот он, один, с душком, лежит и подмигивает - поищи второй, а потом постирай нас. Другое дело отнестись к этому философски - дойти до шкафа и вытащить новую пару.