Елена Кадлен

Почему то я заметил что в рубрике философия психология не обижают, не унижают. Даже если ты специально задаешь вопрос,

на который явно можно обозвать тебе дураком или идиотом или шизофреником, обсмеять тебя, обругать, тебе всё равно ответят нормально. Наверное это люди другие? Ко всему относятся философски, как психологи

Тилли Ток

Вам просто повезло, идиотов везде хватает, но основная масса людей - добрые и адекватные))

Владимир Михальченков

К тебе пока снисходительны... .
Нарвешься попозже еще не раз на хамов и прочих неадекватов....

Guliza Ismailova

ну, знаешь, у индейцев тоже не принято было больных на голову обижать. Культура

Дмитрий

не, ну если очень хочется, то мы и обидеть можем, только попросите )))

Дмитрий Ярмолюк

Вы глубоко ошибаетесь. Здесь есть любители пошутить.

Vesna

психология, философия-спокойные разделы

Алексей Стыкин

потому что здесь привыкли к разным людям, и могут в глупом вопросе найти генеальность