Надя Стекольщикова

У меня по трудовому контракту выходной суббота и воскрисение

но заставляют работать в субботу что в этом случаи делать

Евгений Бардюк

Учить букварь

Катя Тимофеева

У меня всегдашний вопрос - ЧТО ЗНАЧИТ ЗАСТАВЛЯЮТ?

Искандер Омурзаков

посылать куда подальше или требовать денежной компенсации в двойном размере

Надежда

Представить "фокуснику" расчет вашего трудового перепроизводства, в виде рапорта или доклада с указанием суммы его долга перед вами. Указать что в случае отказа оплаты долга, вы имеете полное право, как содержатель вашего трудового банка, а человек и являет собой жизненную необходимость и энергию, в такой свой банк, назначить процент на просрочку выплаты. накопив достаточную сумму для удовлетворительной радости, объявите фашему фокуснику, что передаёте воздержанную от уплаты сумму, тем кто умеет её выбивать.)))

Оксана Маевская

спросить а это оплатиться по ТК? или мне потом за это отгул предоставите?