Сергей Смагин

Что говорить в суде чтобы наказание было мягче

Здравствуйте!

Попался на краже в супермаркете

Сумма кражи 800 р т. е мелкое хищение

В протоколе внизу написал что якобы с моих слов я просто забыл заплатить за товар!

Что говорить в суде чтобы наказание было мягче

Спасибо!

16 лет

Denis Vakylenko

Скажи, что больше не будешь, извинись за доставленное беспокойство.

Boris Boyko

"прошу понять и простить" (С)

Иван Сараев

скажи что забыл заплатить, типа задумался, день был плохой, стресс, вся хрень

Ва
Валидол

Только чистосердечное признание и глубокое раскаяние смягчает вину (Глеб Жеглов )

Владимир Гогонов

ну если дело дошло до судаа то говари только как написано в протоколе вот и всё!!!а так если рассматриваетьсяя дело то можешь сходить к хозяину магазина и договариться мирно чтобы он забрал заявление