Александр Андрусенко

Скажите, почему все дети рождаются с голубыми глазами?

Ni
Nikto

В животе нет света и у ребенка не вырабатывается меланин. В первые часы после родов под воздействием света у некоторых детей цвет глаз изменяется на темно карий.

Анастасия Прокофьева

не знаю. у моего тоже были синие глаза до года. после этого начали меняться и к 1,5 годам стали темно-карие в папу.

Лариса Багаева

самой интересно, моя синеглазая родилась, сейчас серые, а по идее должны быть карими

Arkadi Beridze

я Бога молю что бы моя дочка родилась с карими как у мужа, всю жизнь мечтала о кареглазой малышки )))))

Remix Remix

Глупости, не все далеко не все.

pe
petrovalv

не все, я знаю тех. кто кареглазыми родился.

Танечка Н.

Не все. Лично я родилась с темно карими:)

Николай Тимофеев

у меня с синими родилась

Сергей Шматов

Не понимаю, почему все так возмущаются. По-моему, абсолютное большинство детей рождается либо с голубыми, либо с синими глазами, потом цвет у большинства меняется. Сын родился с голубыми, к полутора годам стали зелёными и такие и остались. Наверное, это просто нейтральный цвет, природе так угодно. 🙂

Марина Денисёнок

природой так заложено

Елена Линцова

Такой вывод на основе 3 фото?
Да ты гений.

Юрий Козиков

у моей серые были

Ан
Анна

Что за миф ?

Владимир Гаврилов

моя дочь родилась с карими, сейчас ей 5 лет и глаза у нее голубые

Сергей Коськин

вы чё в европеоидной вселенной живёте?...

Ля
Ляззата

дело в том, что для формирования меланина, фермента окрашивающего глаз, нужно до 20 месяцев. это характерно для европеоидной расы

Елена Антипова

3 примера, 2 из которых - одно лицо - это ВСЕ? :)))

Марина

так красивей

Ел
Елена

Действительно, я родилась с голубыми. Потом они у меня стали карие, это очень видно на детских фото. А потом стали какие-то коричнево-зеленоватые.

Светлана Субботина

Моя родилась с темно-серыми.

Анна Берне

Не все. Наш сын родился с тёмно зелёными