Беременность и роды
а правда что все дети рождаются с голубыми глазами?
да
правда. все млекопитающие (человеческий ребенок, щенки, котята, обезьянки,... ) рождаются с голубыми глазами. через несколько месяцев цвет глаз меняется
У черноглазых родителей и дети часто черноглазые...
С серыми. Как и все котята ))
Потом постепенно пигментируются - цвет меняется. У нашей младшей вообще один позеленел, а второй так серо-голубым и остался )) 6 лет уже ))
Абсолютная правда!!!! Все детки рождаются с голубыми глазками!!!!
Неправда! Я родилась с карими!)) ) Просто у тех кто родился с голубыми, могут потом стать серыми или зелеными. А если суждено быть темным глазам, то как правило они темные сразу.
Неправда. Мне вот интересно, те кто отвечает "правда" хоть немного смыслят в генетике?
Чушь полная. Человек может родится и с голубыми глазами и с карими и с синими.. .
Все зависит от того, какие глаза у родителей.
У меня глаза карие, у мужа- ярко голубые. Дочка родилась с карими глазами. Цвет не поменялся даже через годы.
нет
мои сын и я родились с черными глазами,
дочка с серыми
мои сын и я родились с черными глазами,
дочка с серыми
С мутновато-непонятно-синими!
наверное. у сына голубые были, а на 3и сутки начали меняться на карие
НЕТ, конечно )))у смуглых родителей с черными глазами рождаются черноглазые ))0кто вам такое сказал ?)))а вот если как у меня папа с карими глазами, а я с синими то дочка родилась у нас с голубыми .
И с темно-серыми бывают...
у меня все трое с карими... откуда взяться голубым, если у обоих родителей карие)))
да, правда. Это даже не цет, а такая мутная сероватая плёночка.
Когда у нас, жгучих и кареглазых, родился голубоглазый малыш, я испытала удивление и шок. Потом врач всё объянила. К 4 месяцам глазки стали чёрные и выразительные
нет, у меня сын родился с черными глазами, а потом они стали голубыми
Как можте представить, что ребенок родился с голубыми, а потом цвет глаз стал карим или черным? Цвет меняется, если родился с голубым, то может стать серым, зеленым, остаться голубым! Но это не прокатывает с карим цветом глаз. Все кариглазые родились кариглазыми!
Неправда. А как же негроидная и монголоидная рассы?
у нас доченька родилась с темными прям как теееемно карие, а теперь голубые.
они из капусты рождаются, а иногда еще аист приносит
Сыночка родился с ярко голубыми глазками, а теперь у нас чёрно-коричневые.
мои оба с голубыми родились, потом у одного карие стали, а у второго пока нет
че все истинные арийцы ?!!во прикол
НЕТ, Но что у всех тёмные, это верно
нет. Цвет глаз может быть разным, но потом когда ребенок будет расти цвет глаз может измениться, но конечно не так радикально
Нет.
да, но потом цвет глаз меняется!
Да, действительно, все детки рождаются с СИНИМИ глазами, и начиная с 6 мес до года, цвет глаз меняется:)!
да, у все детей пигментация одинаковая, не голубая, а сказала бы серо-синяя, все остальные цвета выдумки ослепленных любовь мамуль
у меня родился сын с мутными синими глазами я обрадовалась что глаза мои будут голубые а потом поменялись стали зелено-карие темные
не все
я с карими родилась, а дочка с пронзительно голубыми- сейчас каре-зеленые глазки
Для тех то это читает это чушь! у детей могут быть всякие глаза у моей были карие со временем стали чёрные. Почти невидно зрачка. А были светло карие! И ещё черные глаза у девочек самые красивые)