Ра
Рафаэль

Кормлю грудью, у малышки сейчас появились красные пятна на лице как аллергия, может что то съела, через сколько пройдут?

Арт К

Исключите то что сьели перед этим. А пройдут через дня 3-4.

Ан
Анюта

Да скорее всего вы что то съели что дало аллергическу реакцию.

Павел Буцан

А пятна суховатые, как корочки? Аллергические обычно такие, ещё и беспокоят малыша, зудят. И проходят они долго. Мази есть по возрасту антигистаминные.

Дмитрий Мищерский

Вам погадать, что ли?

N*
Natali **

Если ребеночек совсем маленький, то так могут выглядеть просто гормональные изменения. Ешьте все в МАЛЫХ количествах, но все, обязательно сбалансированно, нельзя сидеть на гречке и воде, вы нуждаетесь в полноценном и разнообразном питании.