Сергей Будкин

Так жалко, нет такого магазина для Windows XP/7,программы для них где брать? Нормальные, например для андроид Play MArket

Иван Чурилов

Дык Windows 8 поставь - в ней есть Магазин.

Альберт Туляков

Вот как раз на семерку и ХР, никаких магазинов не нужно - программ и так море.

Евгения Батвинкина

В полноценных ОС, например в OS X, используются репозитории.
Но люди же не рабы чтобы искать_качать_и_вручную_ставить_софт.
Для Windows также написаны утилиты, по мотивам
http://habrahabr.ru/post/192716/
Правда до репозиториев не дотягивают, но может и хватит того что есть

Установка в обход магазина/репозитория, как во всех ОС, так и в Windows, может притянуть заразу/вирусы и т. п. вредоносов - оттого Windows и называют уязвимой.

Denis

Play MArket копия ап стор стива жопса для тупых америкосов, чтоб меньше думали и не смотрели по сторонам а платили бабки.
это для зомби.

я не зомби и выберу сам

Святослав Чарыев

для Windows XP/7 - дохрена везде всего