Вадим Корниенко

нужен мозговой штурм на тему пластики век: хорошо - плохо, опасно - не опасно???

у меня мама лыжи намылила. я отговариваю... может не стоит мне так упираться?

Со
Софья

так а чего вы упираетесь? сколько маме лет?

Александр Брызгалов

а вы тогда сходите на консультацию (это бесплатно) , узнайте все, выберите специалиста, к которому у вас доверие будет)))

Павел Усачев

Самое забавное, что пластические хирурги никогда сами под нож не ложатся. Они с такими носами, с такими побитыми оспой лицами ходят))) ) И между собой говорят - хорошо, что на свете столько идиоток....

Лёня Мариев

ну так имеет полное право, пластика век вообще не опасная операция, эту процедуру сейчас все поголовно делают, тем более это действительно молодит и красивит, моя старшая сестра уже два раза себе делала - красотка! если что, то я и клинику могу вашей маме посоветовать ABC, в общем, лично я ничего не вижу плохого в стремлении быть красивой