Виктория Брандес

Какой высоты должна быть совреманная радиаторная батарея (биметалл) если растояние от пола до подоконника 70см ???

Кирилл Козлов

Стандартная 50см
Это по трубам.

Семён

Стандарт 57

Andrey Andrey

Какой хотите. Главное, что нужно рассчитывать - это отношение между объемом помещения и площадью поверхности радиатора. А форму он может иметь какую угодно. Можешь даже десяток маленьких поставить по всем стенкам 🙂