Валентина Пыко

не вредно ли для ЖК телевизора мороз зимой

Хочу оставить ЖК телевизор за городом в не отапливаемом доме? Не повредит ли ему это? Обычные тв нормально зимуют и потом нормально работают.

Роман Коваленко

Разницы особой нет ЖК или не ЖК, единственно, для любой электроники плоха влага. При наступлении холодов возможно накопление влаги и ухудшение контакта в разъёмах (внутри телевизора) . И при минусе его нельзя включать, разумеется. Включать можно будет когда наступит твёрдый плюс и все его внутренности хорошо прогреются до этого.

Зу
Зульфия

Нет просто одиялами длч точной безопасности накрой

Наталия

Не страшно, на зиму из розетки вытащи и всё.

Андрей Лахурин

Нет не вредно. читай в характеристиках .