Дима Попов

Мужчины, а вам лучше жена -тупая идеальная домработница или умная, но в доме -бардак?

если придется выбирать

умная-значит занятая, а домработницу надо брать на проживание, чтоб всегда был порядок, а это надо быть еще и очень обеспеченной... речь идет только об уме и занятости

Кирилл Алибаев

вот что за крайности то!

Александр

у умной бардака не будет, на то ей и мозги даны.

Марианна Александрова

Если умная и бардак - это автоматический исключает "умная".

Татьяна Афанасьева

если умная - хорошо зарабатывает, тогда можно домработницу нанять

Татьяна Власенкова

у умной в доме бардак быть не может. На то она и умная, что бы понимать, что дома должно быть всё чисто и мужчине нравилось в такой порядке.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нафига мне неликвид? Заверните мне умную домохозяйку .

Виктор Куликов

Выбора у меня уже нет, жена у меня умная...)))

Юра

Лучше один поживу)

Яна Дамирова

Умная пусть будет, тогда появится возможность нанять тупую домработницу.

Владимир Федосеев

Умная жена лучше, пойдет работать, наймет домработницу )))

Ирина Алексеева

Мне лучше вообще без жены! И дома чисто и деньги на месте...

Ра
Раушания

умной колхозницы не бывает?)

Катерина

умная обманит, лучше глупую и хозяйственную)

Наталия Кириллова

лучше на нее взглянуть.. внимательно. я думаю все ясно будет с первых минут.

Саня Желик

а не надо так жестко к женщине относиться