Zulfira Ahmadullina

Если мужчина в постели плох, то требования к дамам предъявляет о-го-го какие?

И чтобы молодая,
и личико правильное,

и грудь среднего (а лучше пятого, пятого! ) размера,

чтобы проэпилированная и наряженная обязательно.

И чтобы вела себя прилично.

Ан
Антон

Эти требования своего рода самоограничения для него из страха завязать отношения в принципе, тогда начинается поиск несуществующего идеального партнера.

Елена Сафарова

не правда, я вот плох и требований вообще никаких не предъявляю.

Н:
Наташкин :)

))))ах ха ха)))) молодец!!!

El
Elmi

... попробуйте в ванной. 😉

Св
Светлана

странно, если плох мужчина, то что собою представляет его женщина в постеле?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МУЖЧИН В ПОСТЕЛЕ, бывают неумелые женщины рядом

Ольга

не повезло тебе, видимо, с мужичком.. . Капризный, да еще и лох в любви...

Иван

Начитался журналов.. вот и мерещится большая малая медведица.))

Юрий Сапрыкин

не знаю, у меня не было мужчин, которые плохи в постели

Оля Суслова

что прям здесь хочешь доказательства получить... или сама понимаешь что это глупость... если мачо ..то он должен трахать бабушек ...так по твоему получается... если от обратного смотреть....)))

Виктория

Шли такого