Лилия Степанова

В браке люди обычно какие требования друг другу предъявляют?

Юляша Чернецова

понимания, поддержки, взаимопомощи) того же, что и до брака.

Ирина Чиглий

требования на приёме на работу, в браке это качества

Ната Графичева

Все отношения строятся а принципе обмена "ты мне-я тебе" в материальном или духовном смысле. Я даю тебе что-то (внимание, заботу, помощь и т. д. ) и ты должен дать мне что-то не меньшее по стоимости. Или ты дай мне то то, а я дам тебе то-то. Впрочем иногда бывает еще дарение, когда просто дарят что-то другому и взамен ничего не требуют.

Lydmila Timashkova

мужчина требует секса, женщина денег...

Димка Михайлов

Мне предъявили почаще солянку готовить )) И маслины чтоб чтоб чёрные были, а не оливки + солёного огурчика туда побольше ))