Дмитрий Хрюстов

Если у парня есть чувства к девушке, она хоть будет тысячу раз мозги ему парить он всеравно простит?

Тогда обоснуйте свои ответы))

Кирилл Кириллов

будешь парить - у него пропадут чувства и он найдет другую

Yulia Romanova

Олень простит, нормальный парень бросит и перетерпит.

Н*
Настя **

да да да ..так и делай...)))))

Александр

наташенька... простит то он простит, а вот будет ли терпеть... вот вчем вопрос

Ол
Оленька

Ага, как же! Так и любовь пройдет, если бесконечно"парить"!

@_
@bdull@ ___

а ты уже паришь или только задумалась как бы запарить

Светлана

ага. простит, особенно в тот момент, когда с другой кувыркаться будет

Елена

нет конечно..

Марина .

ну если он мазахист - то да. а нормальному человеку это надоедает)