Оксана Антоневич

Вы бы слали жить с мол. человеком, который пьет каждые выходные?

пьет - то есть баночка за баночкой без остановки

Михаил Ишин

Нет. У меня на выходные другие планы, а если проводить их отдельно друг от друга, то жить вместе не имеет смысла.

Алексей Нестеров

Я каждый день пью, но с молодым человеком жить не стал бы

Лена-Алена Еленова

Пьет-нет. Выпивает-да.

Максим Гераскин

я не могу жить с мужчиной, если он вообще пьет хоть сколько-нибудь.

Tatyana Yugay

нет конечно! по праздникам надо бухать

Виталий Казанков

1-2 раза в неделю - не так и много... главное - в меру...

Алексей Горелов

нет и это без комментариев

Екатерина Становова

Мой олень выпивает, но я с ним не живу. Он стоит в загоне.

Иван Гришанов

Каждые выходные 🙂 🙂 🙂 Да он трезвенник 🙂 Мы когда маленькие были квасили почти каждый день 🙂

Юлия Костюк

живём и выпиваем так моей - всегда только вместе.. . Весело - обоим...

Azamat Musoev

я вообще каждый день пью

Татьяна Юдакова

Ну Вы и алкаши тут все)))

Иван Ткаченко

Человек хочет расслабиться после рабочой недели. В выходные это нормально, главное не напиваться.

Ол
Ольга

если только по выходным - да он святой у вас !))

Ни
Николай

Ну, смотря что называется словом "пьет"....

Ольга Рябова

1-2 раза в неделю - это уже алкоголизм 1 стадии. А если чаще - это уже 2 стадия. Просто не все были у нарколога !