Baha Baha

Положили ламинат и теперь приходится пылесосить каждый день! По квартире клубы пыли.. . У вас так же?

Андрей

Мойте или чистите пол ср-вом с антистатическим эффектом...

Djanuska Lapuska

Нет, даже не смотря что у нас собака.

На
Наталья

На светлом ламинате ничего не видно было... А вот на тёмном - дааа ))) но ежедневно не пылесошу. Все пылесборники в виде ковров, пушистых покрывал, тяжёлых штор выбросила... Только волосы мои, пардон, валяются везде, по всем углам клубками. Сыплются, сцуки, по осени сильно )

Ян
Яна

8 год лежит ламинат. вообще не нравится, гремит, по швам рассохся, волосню видно, пыль притягивает, но мыть легко

Шамка К

Да. на ламинате видна пыль. Пылесошу не прям каждый день. Через день.

Кирилл Зимин

Смотря какого цвета, та тёмной виднее всего, сколько людей у вас живёт. Мы живём вдвоём, по квартире ходим не часто, поэтому пыли не так уж и много, раз в 3 дня делаю влажную уборку и всё, а вот у подруги ламинат тёмный, каждая пылинка видна, ещё и трое детей, пару раз пробежались и пол уже в пыли, пылесос не помогает, только влажная уборка.

Cветлана

Может воздух сильно сухой. Увлажнитель попроюуйте.

Анечка Жукова

у меня паркет с лаком, такого нет
у и Вас думаю, другая причина какая-то

или ламинат такого цвета, где сильно видно

Александр

Не знаю, у нас чисто. Проветривайте чаще и влажную уборку проводите.

Анюта *****

а мне наоборот нравится- я все ковры выбросила, ламинат положила и кайфую. тряпочкой протерла и чистенько, хорошо. правда я убираю ежедневно ( собака, дети), но думаю при уборке раз в недели пыль клубиться будет на любом покрытии