Анастасия Пластинина

Почему когда майкрософт изобрели первый планшетный компьютер отличного качества - всем было пофиг. А когда вышел айпад

через много-много лет, то сразу все стали пользоваться планшетами, считали это круто и модно и еще наезжали на майкрософт что они воруют их идеи в своих планшетах.

Евгений

Потому, что первый планшет мелкософта был тяжелый и зарядку не держал, да и рекламы как таковой не было, а эппл мастера по втюхиванию, они убедили народ, что они первые, лучшие, и что всем это надо.