Жа
Жанна

В чем разница между i5 4670k и i5 4670?

Владислав

4670К можно разгонять, а без К плохо гонится, но сейчас и без разгона всё будет работать как надо.

Артем

В цене, помимо разблокированного множителя

Ал
Александр

разгоном тот, что с К.

Па
Паша

К у Интел означает разблокированный множитель, можно разгонять, увеличивая множитель

Денис

К у Интел означает разблокированный множитель... только вот незадачка.. . i5 4670k в разгоне интересен только скальпированный

Алексей

множитель разблокирован ;)))
УЧИ МАТЧАСТЬ, БОЕЦ!!!