Мария Анисимова

Знаете этого борца со свидетелями Иеговы? Праведна ли его борьба?

http://otvet.mail.ru/profile/id178836652/

Юлия Влодавская

Один тоже, боролся, боролся. . .(1Тим. 1:13 хотя прежде я был богохульником, преследователем и наглецом. И всё же ко мне было проявлено милосердие, потому что я был в неведении и поступал так по неверию) . А это тебе подарок:

Руслан "

Хотелось бы понять: чем Свидетели Иеговы хуже прочих верующих?
Вот передо мною ( как перед Богом ) все равны.

Vadim Rusov

Это праведный человек, раз борется с вашей сектой. Не такой как "Пан Иегогова", но все таки.

Дима Царев

Борьба со свидетелями Иеговы всегда праведна.

Иван Гришанов

Он борется со своим умом ))) в отсутствие разума

Надюха Злобина

Борьба такая от праведности очень далека ...дела данного " праведника " не достойны истинной праведности ...усердно старается под поддельными никами обливать нечистым самое чистое . Только чистое чистым и останется, а вся грязь вернется к творящему ее ...

Лена

Это он думает, что борется.

Soval Lngro

Стучите, Андрей, стучите)

Настька Аржанухина

Клеветник не может бороться, лишь сеет то, что пожнёт: Псалом 100 \ 101: 5. " А тем временем караван идёт дальше".

Кирилл Егоров

Это надо проводить экспертизу. Можно сказать лишь, что прикольная борьба.

Ольховский

боритесь не свидетелями отдельными, а сектой, потому что это секта отнимает детей от отцов и матерей, дети не заботятся о родителях нарушая заповедь Бога о заботе, потому что налагает эта секта бремена тяжкие, вот подумайте 2 раза в неделю собрание минимум потер времени на одно собрание 3 а то и 4 часа, подготовка к собранию еще по 3-4 часа, проповедь
еще 3 дня в неделю, по 4 часа, получается потери времени в неделю минимум 22 часа, в месяц в приделах 90 часов, надо бороться с такими сектами

Лиза Филатова

мне больше нравицо этот "борец за справедливость "
http://otvet.mail.ru/profile/id96205948/