Евгений Макаревич

Я нашел способ борьбы со свидетелями иеговы

Спорить с ними бесполезно. У них как и у мусульман и у христиан уже есть заточенные ответы на все вопросы. Что бы вы этим упоротым не сказали, они всегда ответят ерундой которую никто не поймет, но они будут уверять, что это они ответ дали)) . Этим людям нужно напоминать про деньги. Например они вам втерают свою ерунду, а вы у них спрашивайте- А сколько я буду получать за каждого привлеченного человека? Оформят ли меня по трудовой книжке? и тд тп. У них такая система- человека завлекают, этот человек платит деньги, а потом тот кто его завлек получает 0.3% от той суммы которую дурачек заплатил как членский взнос. Когда с ними говоришь о деньгах, у них сразу появляется пена в уголках губ.

Альберт

а какой смысл в этой борьбе.... Всё равно каждый видит Вечность в меру развитости своего восприятия, в том числе и Вы...

Валерий Зайцев

И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело — от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками» (Деяния 5:33—39).

Андрей

Ответ вам из библии Исаия 54 -- 17 " Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха, и любой язык, который выступит против тебя на суде, ты осудишь. Это наследие, данное служителям Иеговы, и их праведность -- от меня ---говорит Иегова". Любые ваши усилия против будут напрасны! Увы !

Ирина Карева

я думаю всех верующих надо принудительно лечить. - не ну это нормально в детском саду верить в бога, деда мороза, спайдермена, но когда взрослые...

Stas Petrov

Здорово! Хотя, думаю, тема денег не единственная.. . с таким же успехом можно эмоционально, с жестами доказывать теорему Пифагора, или рассказывать стихи Пушкина, они подумают, что дурак и тоже отвяжутся. Это как в детстве, помните? .."Ну купи слона! " вообщем, это такой психологический приём, известный...

Ольга Сенниковская

и не жалко Вам Свою жизнь тратить на каких-то..., не разделяющих Ваши взгляды на жизнь? Или Свой мятежный дух угомонить нет сил? И вообще, какое дело Вам до "упоротых"? Смысл общения с людьми у которых на уме одна ерунда. Плюёте-плюёте в них, и к ним же лезете.. . Зачем? На их фоне себя молодцом-умнецом показать?

Татьяна Максимова

А просто сказать" Спасибо, не нужно"- вам что сил не хватает?

Kurbon Otambekov

У вас нет потребности к духовному, все разговоры о деньгах. Очень интересно, где вы взяли такие подсчеты в процентах, фантазер. Не надо ни с кем бороться. Вежливо откажись и иди свой дорогой.

Екатерина

С. И. шники -родные братаны бандеровцев на Украине

Что те, что те. зомбированы в ЦРУ, да против России

Одни стреляют в тело, другие в душу. И присно и поныне

Что те, что те не люди. Крысы. Не жили сами, а крысили

С. И шников америкосы стали разводить всего 150 лет назад

Как мелкий скот, как куриц, уток, индюков. Себе на пропитанье

Те идиоты пашут. Америкосам свои деньги стелят им под зад

Чего же больше? Зачем тупым и историческое оправданье

А ты включи магнитофон. И поругай его зато, что по другому не
поёт.

С. И. все зомби. Что америкосы заложили. То с этим идиот и живёт

Сергей Денисов

Умник прежде что то писать важно думать в чей адрес это написано.