Андрей Запертов

для чего семья, если не для секса

дамы и господа. прочитайте вопрос без эмоций, и копайте глубже. первые пять ответов обсолютно поверхностны и не увидели глубину вопроса, к сожалению

Задам вопрос по другому пожалуй: "Семья не для секса. А для чего тогда? "

Александр Андрусенко

Семья создана только для одного - для передачи наследства потомкам по крови.. . больше не для чего она не нужна.. .
Потому что ребенка родить - семьи не нужно

Жить с кем-то? многие этого не хотят.. .

Учиться жить дружно? Да, это школа.. . но многие ли учатся в семье дарить счастье другому, дарить другому Р-АДОСТЬ... у нас чаще получается Г-АДОСТЬ...

Джа Халилов

Оччччень убого и однобоко.

Александр Чудиновских

Кроме секса есть еще кое-какие семейные дела

Ка
Каин

Это слишком примитивный подход. Главное в семье не секс, а дети.

О.
Оксана ...

трындец, деградация человечества!! (((

Артём Филатов

Да, уж. Какое убожество.

Vadim

и без семьи - секса море) ) Шведская семья))

На
Натали

Для Любви! Семья - это - Семь Я!