Игорь Пашковский

Наш мир убогий и в нём нет ни капли души?

Светлана

Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши.

Шалбуров Алексей

Если даже в тебе нет ни капли души, то конечно.

Oльга Aршаева

что вкладываешь сам в этот мир - то он и отдает тебе)

Екатерина

Весь мир пропитан Любовью. Мир отдает тебе ровно столько, сколько ты даешь ему

Костя Травкин

Это вы зря, хороший мир)

Людмила Дроздова

Наш Мир великолепен, а вот людишки в нем пакостные..

Сергей Рогожин

Посмотри вокруг, взгляни в даль ...
Посмотри на заводы, на фабрики, на дым машин, на охоту ., а теперь посмотри в другую сторону, где растут прекрасные леса, поля вдали от суеты, от всякой дряни, посмотри на прекрасные цветы, на животных, на птиц
А теперь выбери за чью сторону ты готова бороться, кому помогать ...
Надо стремиться, надо делать, надо жить

Олеся Казарина

Нет, мир не убогий, и душа в нём есть.