El
Elcsandr

в наши дни в мире нет ни капли души?

Людмила Ивчик

ДАааааааааааааааааааааа

Елена Котова(Лященко)

ни грамма совести, ни килограмм любви

Александра Терюшкова

неправда! много хороших, душевных людей, только теперь людей с этим качеством называют слабаками.... а те кто бездушные, те крутые. наверное так.

Николай Фомин

А что ее искать в мире когда она в тебе? Душа это то стекло через которое смотришь на мир. . Темное, светлое, в крапинку.)

Ал
Александр

да не было и нет никакой души. Всё это тупые суеверия для слабохарактерных.