Анна Чупринова

какие они, наши души?

At
Aton

Сияющая сфера.

Олег Андреев

прогнившие от трупов.

Дмитрий Самодумов

У добрых людей, больше светлого в душе и светятся они ярче. Вот и тянутся к ним люди, чтобы согреться душой и самим стать светлее.

Денис Иванов

загадочные русские

Оксана Ивасюк-Наумова

– Как выглядят души? – Прозрачное облачко из серебряных ниточек, в середине светящаяся точка.

Сашина Настя

Очень просто определить: посмотрите, кто и что Вас окружает, и сразу определите, что у Вас за душа.