Ирина Федотова

Народ! кто обращался к магам и т, д, кто вам помог или правильно гадал, а кто шарлатан? напишите. и цену

Наталья Любова

кто получил помощь от магов становятся его постоянным клиентом и сюда уже не обращается

Ан
Анастасия

они все шарлатаны

Анастасия Головина

это называется рекламой- ответ на ваш вопрос. Читайте ответы людей и анализируйте своей головой информацию. Кому- то кто- то помог, погадал- не факт, что у вас будет также с "рекомендованным" человеком. Я часто видела здесь рекламу таких людей, ответы которых никогда на правду не тянули, а им якобы сильно "помогли" те, кого они рекламировали.