Лёля

вопрос для тех кто обращается к гадалкам, магам, и сам гадал, пожалуйста прочитайте до конца и ответте!

тяжелейшим грехом считается колдовство! это прямое отречение бога, и принятие сатаны! и весь прикол в том что если вы гадаете или колдуете вы должны верить в силу тьмы, силу дьявола- и по логике вещей вы должны знать о существование бога! тогда как зная что бог существует вы отрекаетесь от него ради дьявола общаясь с гадалками, колдуньями, экстрасенсами? вы должны понимать что вы получите за это ужасное наказание, бог ваш отец- просите у него! ..евангилие от матфея "Какой из вас отец, если сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? так вот и ваш отец небесный если попросите- даст вам". или вот высказывание святых отцов об испытании человека после смерти"...карались здесь колдуны и те кто обращался к ним, и князь бесовский управляемый ими выглядел как паразит земной- и те кто не прошол этого суда не покаевшесь во грехах своих на земле будет истезаем змеями и скорпионами- и муки их будут страшны! "....вы верите в это раз обращаетесь к гадалкам, но где же ваши мозги если вы знаете что за это будете страдать, и всё равно общаетесь с гадалками, с бесами, и т. д. ? это тоже самое что знать что огонь жжот, и лезть в костёр надеясь остудиться?!.. братья и сёстры, одумайтесь! обращаясь к гадалкам вы обращаетесь к самому сатане, врагу рода человеческого, и страшно ОЧЕНЬ СТРАШНО! если он вам ответит! не делайте этого, не отдаляйтесь от бога и он вас не оставит!!!

Валерий Большаков

в общих чертах где то я с вами согласен. а как же выражение будь самим сабой. если я родился с наследием и не один я, вернее сказать и более правельно я один из тех кто радился с наследием. если я не буду помогать хотя бы двум человекам в месяц больница мне гарантирована, и уже в больнице вынужден помогать другим без их ведома. просто смотрю на человека и читаю заговоры. с сердечком у меня проблемы появляются. поподаю все время в полату 11 и после того как на ноги более менее станут остальные, ходить начнут сами уходит три дня я выздоравливаю и по ступенькам на четвертый день с четвертого этажа на первый и с первого на четвертым бегом залетаю. и довление остоется в норме. на пятый день прошусь выписать. на протяжении 20 лет как вы думаете можно определить совподение это или нет. таблетки пробовал, без полезно. и много таких как я. и как вы назовете обращение ко мне и мою помощь другим. говорить легко не оброщайтесь к годалкам. это теперь новое вение. раньше мои бабушки и лечили и ходили в церковь и исповедовались и никто со старых батюшек уже покойный земля им пухом грехом их помощь не называли и не один не сказал грех это. вы внимательно читали библию проктически понять кто не возможно. вы трактуете как и церковь. а кагда Бог ишел с учениками и ученики где то задержались Бог спросил где вы были. они ответили там один человек именем твоим нечистую из людей прогонял и мы запретили. почему спросил Бог. потому что он не ходит с нами. Бог сказал не запрещайте. может ваши побуждения высказаться из благих намерений но больше похоже на фанатизм. попробуйте расматривать и другие взгляды.

Владислав Шарай

Что тебе не сидится со своим богом? Чушь! Если веришь верь молча! Религия лишь промывка мозгов, чтобы управлять стадом. Ничего нам не будет, не переживайте за наши "грешные" души)

Ев
Евгений

Ни Бог, никакая гадалка или колдун все равно на все вопросы не ответят.

Ольга Емелькина

что страшно-то страшно