Андрей Кэпюшонов

А сумку с пачками долларов на сколько кг утащили бы, если для себя? А с пачками Euro?

Ну вот если скажут - сколько унесёшь, всё твоё )))

Галина Ганьшина

положила бы на простынь сколько поместилось бы! и тащила бы по асфальту эту простынь) так значительно больше унесу))))

Андрей

Бумага такая тяжелая. Выпишете мне чеком, плиз, чего так не донесу

Прихожанин Церкви

вас че, заело на тяжестях?)

Любовь Задорожная

смотря сколько мне времени бы дали на все это, может еще успела бы грузовичек подогнать :))

Игорь Шохин

да хоть на пару центнеров! лишь бы дали)))

Натали

Мне бы хватило. Если в сумках, то килограмм 20 уперла бы.